российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Женщин, пять лет воровавших в магазинах с помощью детской коляски, поймали с поличным (ВИДЕО)

Изобретательных воровок удалось поймать благодаря наблюдательным сотрудникам службы наблюдения одного из магазинов. Они заметили, как покупательница прячет в детскую коляску одежду.

После прибытия полиции выяснилось, что ребенка в коляске не было, и, кроме того, воровской «инструмент» был оборудован таким образом, чтобы на украденные вещи не реагировали сканеры.

Как рассказали NDnews.ru в пресс-группе УВД Екатеринбурга, подозреваемые орудовали с 2010 года. На сегодняшний день сотрудники полиции доказали причастность задержанных к 10 эпизодам преступлений в различных районах города, на крупные суммы. Например, подобным образом задержанные совершили кражу шубы стоимостью порядка 80 тыс. руб. в торговом центре на улице 8 Марта, 46, и строительных материалов на сумму более 100 тысяч рублей в магазине в переулке Базовом, 45.

Екатеринбург, Евдокия Сивцева, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 02.06.15

«Показатели в норме»: первые абрикосы, черешня и клубника безопасны (ФОТО). / МЧС продлило штормовое предупреждение. / В Екатеринбурге реконструируют сразу несколько памятников воинам и революционерам (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках