российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Две «целительницы» вынесли из дома 86-летней старушки ценности на 180 тысяч рублей

В Кировский районный суд Екатеринбурга направлено дело в отношении 22-летней девушки, которая обвиняется в том, что в компании с подругой обманом похитила деньги и ценные вещи 86-летней пенсионерки.

Как сообщили в прокуратуре, две девушки познакомились с потерпевшей на рынке, представились иногородними и попросились пожить у неё несколько дней. Женщина согласилась и привела их к себе в квартиру, где пожаловалась на здоровье. Обвиняемая убедила пенсионерку, что её подруга – потомственная целительница. После чего девушки попросили пенсионерку принести все деньги и ювелирные украшения. Данное имущество «целительница» сложила в пакет и, сообщив, что с ними необходимо провести определенный обряд, вместе с сообщницей покинула квартиру. Пожилой женщине причинен ущерб на сумму свыше 180 тыс. рублей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 03.06.15

Депутаты Первоуральска через прокуратуру требуют аннулировать голосование по отмене выборов мэра: «Результаты сфальсифицированы» (СКРИН). / В Верхней Пышме неизвестный взорвал банкомат Сбербанка и похитил деньги (ФОТО). / 3 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках