российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге годовалый мальчик выпал из окна шестого этажа общежития и погиб

В столице Среднего Урала следователи выясняют обстоятельства очередного трагического случая с участием ребенка. В Верх-Исетском районе годовалый мальчик выпал из окна шестого этажа и погиб.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, тревожная информация о происшествии поступила в органы внутренних дел накануне. Из окна 6-го этажа общежития по улице Репина выпал годовалый мальчик. Ребенок скончался по пути в больницу. По данному факту возбудили уголовное дело.

Предварительно установлено, что ребенок находился в комнате коммунальной квартиры со своей матерью, 1984 года рождения, которая хлопотала по хозяйству. Отец мальчика в это время находился в командировке. «Женщина вышла в коридор, чтобы постирать белье, и, когда вернулась, увидела, что на пластиковом окне, открытом настежь, отсутствует москитная сетка.

Выглянув в окно, она увидела, что ее годовалый сын лежит внизу на земле», – поясняют в ведомстве.

По имеющимся данным, семья, в которой воспитывался ребенок, была благополучной, на учете в органах ПДН не состояла. В семье еще трое малолетних детей, сама женщина сейчас находится в отпуске.

В рамках уголовного дела следователи и полицейские сейчас выполняют комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств трагедии. Назначена и проводится судебная медицинская экспертиза в целях установления точной причины смерти мальчика.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.06.15

В Екатеринбурге под колесами КамАЗа погиб мужчина (ФОТО). / МУГИСО встает на защиту нерадивого застройщика «Виктория-Инвест». «Это уму непостижимо – правительство, которое должно защищать обманутых дольщиков, фактически предает их интересы». / Суд по вспышке сибирской язвы отложили на месяц из-за болезни жертвы эпидемии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках