российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский подросток под наркотиками потерял сознание на школьном стадионе, где проходили соревнования

На Среднем Урале задержаны юноши, употребившие наркотики. Один из них, заглянув на стадион вместе с товарищем, потерял сознание.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сотрудники органов внутренних дел задержали на стадионе средней общеобразовательной школы № 13 в поселке Дружинино двух юношей, которые находились в состоянии наркотического опьянения. Здесь же были обнаружены остатки запрещенного вещества. Один из задержанных оказался несовершеннолетним, его вместе с другом доставили в больницу города Нижние Серги.

«После опроса очевидцев стало известно, что 19-летний житель поселка Дружинино, работающий автослесарем в Ревде, купил наркотики, которые употребил сам, и поделился ими с учащимся школы №13, – поясняют в главке. – Дурман юноши приняли вместе в заброшенном доме на улице Энгельса. Находясь под воздействием наркотического средства, они пришли на школьный стадион, где проходили соревнования. Там им стало плохо, несовершеннолетний вообще потерял сознание. Молодых людей заметили педагоги, которые вызвали скорую помощь и полицию».

В настоящее время проводится проверка, в ходе которых оцениваются факты хранения запрещенных веществ, а также вовлечение несовершеннолетнего в употребление наркотиков.

Нижние Серги, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 03.06.15

Банк «Кольцо Урала» вернет деньги тем, кто часто оплачивает покупки картой. / «МегаФон» предлагает «домашние» тарифы в поездках по России. / После двух ЧП с детьми Задорин рекомендовал проверить аттракционы и аквапарки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках