российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спустя три года свердловчане все еще звонят «губернатору Мишарину» Кто такой Куйвашев – им неведомо

В Свердловской области есть люди, уверенные, что регион по-прежнему возглавляет губернатор Александр Мишарин. В этом совсем недавно убедились журналисты газеты «Вечерний Екатеринбург».

Как рассказали NDNews.ru в редакции издания, курьезные случаи такого рода неоднократно происходили при проведении прямых линий с главой Чкаловского района Вячеславом Мишариным. «Недавно с коллегами обсуждали ситуацию: люди дозвонились по междугороднему телефону, то есть даже не из Екатеринбурга, а откуда-то из области, хотели пожаловаться на какие-то свои проблемы, видимо, их там хватает. В общем-то, когда губернатором у нас был Александр Сергеевич Мишарин, такие случаи уже бывали. Но, оказывается, бывают и сейчас», – рассказали в редакции.

Думается, что этот казус мог бы заставить задуматься сотрудников пиар-блока резиденции губернатора Евгения Куйвашева, который вступил в должность уже три года назад. И который тратит на информирование свердловчан о своих личных достижениях на посту главы региона сотни миллионов рублей. Так, только на «Областную газету» и «ОблТВ» в 2015 году уже потрачено более 300 млн рублей, а депутаты заксо называют и более весомую цифру – до 1 млрд рублей, с учетом подконтрольных фондов и структур. Очевидно, СМИ медиаблока резиденции так и не смогли за эти три года донести до массовой аудитории информацию о том, что губернатором Свердловской области уже несколько лет является не Александр Мишарин.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 03.06.15

Виновных в крупном пожаре на «Тагилхлебе» нет, – прокуратура. В возбуждении уголовного дела отказано. / Зачем Свердлову каблуки и царские останки под ногами (ФОТО, ВИДЕО). 10 фактов из биографии главного организатора большевиков. / СК: руководство Новолялинского ЦБК недоплатило налогов предположительно на 32 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках