российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грозы и ливни в Екатеринбурге привели к затоплению улиц и перебоям в движении метро (ФОТО)

Ливневые дожди и грозы, которые не прекращаются в Екатеринбурге уже несколько дней, привели к серьезным перебоям в транспортном снабжении мегаполиса.

Как передают корреспонденты NDNews.ru, сегодня днем практически затопило мост через Исеть на улице Малышева между улицами Чернышевского и Горького. «Лужи были чуть ли не выше колена, машины с низкой посадкой вообще не могли проехать, вся улица встала. Проезжали кое-как, друг за другом, по самым мелким местам», – сообщают очевидцы. В пресс-службе городской администрации сообщили, что комитет по благоустройству уже связался с муниципальным предприятием, ответственным за состояние ливневой канализации, участок проверяется. Возможно, где-то произошел засор.

Кроме пешеходов и автолюбителей, пострадали от непогоды даже те, кто обычно ее не замечает – пассажиры метро. После грозы из громкоговорителей на станции «Геологическая» объявили, что интервал между поездами будет временно увеличен. В приемной директора метрополитена NDNews.ru сообщили, что в результате удара молнии произошел сбой в электроснабжении, но ничего страшного не произошло. «Задержка составляет не более двух минут, скоро все придет в норму», – пообещали в метрополитене.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 03.06.15

Спустя три года свердловчане все еще звонят «губернатору Мишарину». Кто такой Куйвашев – им неведомо. / Виновных в крупном пожаре на «Тагилхлебе» нет, – прокуратура. В возбуждении уголовного дела отказано. / Зачем Свердлову каблуки и царские останки под ногами (ФОТО, ВИДЕО). 10 фактов из биографии главного организатора большевиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках