российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ирбите у ребенка после прогулки в детском саду обнаружили пулю под кожей

В Ирбите сотрудники полиции проводят проверку по факту травмирования ребенка. У мальчика после прогулки в детском саду под кожей обнаружили пулю от пневматического оружия.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в МО МВД России «Ирбитский», травму мальчик 2009 года рождения получил еще 27 мая во время дневной прогулки в детском саду. Сначала воспитатели и родители посчитали, что его скакалкой ударила девочка, прыгавшая рядом. Однако через несколько дней в ходе обследования в ЦГБ выяснилось, что в мягких тканях под подбородком у мальчика находится инородный предмет, который оказался пулей от пневматического оружия. О произошедшем врачи немедленно сообщили в полицию.

«По словам начальника отдела Вячеслава Шведчикова, в настоящее время участковые уполномоченные полиции и сотрудники уголовного розыска устанавливают обстоятельства произошедшего. Проводится поквартирный обход расположенных рядом с садиком домов, опрашиваются свидетели происшествия», – добавляют в областном полицейском главке.

Ирбит, Свердловская область, Андреуш Завятку

Ирбит, Свердловская область. Другие новости 04.06.15

В Серове из окна общежития выпал 4-летний ребенок. / Уральские вузы определились с квотами для абитуриентов из Крыма. На «боеприпасы и взрыватели» и гуманитарные направления поступить не получится. / Укравший 44 велосипеда екатеринбуржец предстанет перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках