российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Индия и Китай заинтересовались «Арматой». Но сначала ее поставят в войска России

После демонстрации новых образцов бронетанковой техники на параде 9 Мая в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне интерес к новинкам, и, в первую очередь, к боевой машине пехоты и танку «Армата», проявили традиционные партнеры России по военно-техническому сотрудничеству. Об этом «Известиям» рассказал помощник президента Владимир Кожин.

«Интерес проявлен, техника новая, она дорогая. В большей степени это наши традиционные партнеры: Индия, Китай и Юго-Восточная Азия», – заявил помощник президента по военно-техническому сотрудничеству Владимир Кожин.

Чиновник пояснил, что представленная техника в первую очередь поступит в российские Вооруженные силы и только в перспективе будет поставляться в армии других государств. Пока же иностранных заказчиков устраивает та российская техника, которая поставляется по текущим контрактам.

Москва, Екатеринбург, Елена Васильева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 04.06.15

«Жилой комплекс должен был комфортным, а архитектура – излишество!». Градсовет со второй попытки утвердил проект УГМК по застройке квартала мельзавода (ФОТО). / В Свердловской области нет ни одного водоема, пригодного для купания, – Роспотребнадзор. / Сын президента Союза железнодорожников России, устроивший смертельное ДТП, попал под амнистию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках