российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Сухого Лога расплатился с таксистом наркотиками

Житель Сухого Лога 18 лет от роду предстанет перед судом по обвинению в преступлении, предусмотренном п. «г» ч. 4 ст. 228 УК РФ («Незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере»).

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе прокуратуры, по версии следствия, в апреле молодой человек съездил на такси из Сухого Лога в Екатеринбург за наркотическим средством – порошком для изготовления курительной смеси. Не имея денег для оплаты услуг таксиста, он расплатился с ним пакетом с запрещенным веществом. Водитель такси вызвал полицию, сотрудники которой задержали находившегося в наркотическом опьянении злоумышленника. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Сухоложский городской суд.

Сухой Лог, Евгения Вирачева

Сухой Лог. Другие новости 04.06.15

Полиция задержала молодчиков, забросавших припаркованные машины бытовой утварью. / Летние школы помогут ребенку за пару недель стать фотографом, моделью, актером или мультипликатором. Обзор летних курсов для школьников. / С улиц Екатеринбурга по просьбе горожан уберут плакаты со Сталиным (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках