российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В презентации проекта «Эрмитаж-Урал» на Иннопроме примет участие Михаил Пиотровский

Директор государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский намерен посетить Иннопром-2015, чтобы принять участие в мероприятиях по презентации проекта «Эрмитаж-Урал» на стенде Екатеринбурга. Напомним, международная промышленная выставка состоится с 8 по 12 июля.

Экспозиция Екатеринбурга на Иннопроме расскажет о прорывных достижениях в технологиях, культуре, международном сотрудничестве. В администрации города уже анонсировали часть проектов, которые смогут увидеть посетители выставки. В первый день выставки запланировано проведение молодежного предпринимательского конвента «Россия-Китай 2015», который будет организован с участием азиатских партнеров и направленного на укрепление экономических и культурных связей двух крупнейших государств.

Также городские власти представят на стенде проект информационных систем управления земельными ресурсами, который уже привлек огромное внимание других регионов России. Современный подход к контролю за производством работ и администрированием земельных платежей может найти отклик в целом ряде крупнейших муниципалитетов УрФО, Поволжья и территорий Центральной России. Важная роль среди экспозиций Иннопрома отведена обсуждению разработки Екатеринбургом нового Генерального плана развития и вопросам стратегии развития города в целом до 2035 года.

В сфере культуры и популяризации уникального образа уральской столицы будет представлен проект «Екатеринбург – мекка конструктивизма», создающий новое представление о городе у российских и зарубежных участников Иннопрома. На городском стенде будет представлен и культурно-просветительский центр «Эрмитаж-Урал» – на эту презентацию и ожидают высокого гостя из Санкт-Петербурга.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.06.15

Из больницы выписан еще один ребенок, надышавшийся газом в Красном Адуе. / УФАС попросило торговую сеть «ПИВ&Ko» убрать мат из рекламы. / Первый этап опрессовок закончился: коммунальщики насчитали 23 аварии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках