российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Банк «Кольцо Урала» усовершенствовал интернет-сервис для физических лиц

Специалисты банка «Кольцо Урала» расширили функционал «легкой» версии интернет-банка для физических лиц. Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе кредитного учреждения, теперь пользователи системы «Телебанк-Экспресс» получили возможность в режиме онлайн пополнять вклады со своих карточных и других счетов, переводить средства со вкладов, формировать выписки, просматривать информацию по кредитному договору и график платежей. Ранее подобные операции были доступны клиентам, оформившим доступ к системе «Телебанк» с электронно-цифровой подписью.

Стоит отметить, что в «Телебанк-Экспресс» клиенты банка «Кольцо Урала» могут совершать операции с картами и карточными счетами, включая переводы онлайн, оплату услуг, создание шаблонов платежей, конвертацию валюты, блокировку и выпуск виртуальных карт. Переход на обновленный функционал интернет-банка для действующих клиентов осуществляется по заявлению.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 05.06.15

Ялта – Вавилон развлечений. Взгляд туриста (ФОТО). / В презентации проекта «Эрмитаж-Урал» на Иннопроме примет участие Михаил Пиотровский. / Из больницы выписан еще один ребенок, надышавшийся газом в Красном Адуе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках