российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обезврежена банда уличных грабителей

в Екатеринбурге задержаны трое мужчин, подозреваемые в нескольких разбойных нападениях.

Как сообщили NDnews.ru в ГУ МВД по Свердловской области, еще в ночь с субботы на воскресенье в полицию поступило сообщение о нескольких преступлениях на территории Кировского района. Первое произошло в дендропарке. Компания пострадавших молодых людей сообщила полицейским, что группа неизвестных напала на них – одному порезали живот «розочкой» (разбитой бутылкой), оставшимся досталась струя из газового баллончика. У пострадавших отняли сумки и ценные вещи. Их увезли на скорой помощи.

Спустя некоторое время новое нападение зафиксировали неподалеку – на улице Академической. Тогда жертве – доставщику роллов также брызнули газом в лицо и отобрали золотую цепочку и роллы.

Оперативникам удалось задержать нападавших – гостей из свердловской глубинки – 23-летнего жителя поселка Гари и двух его товарищей 28 и 27 лет.

Возбуждены уголовные дела.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 05.06.15

«Денюха Пушкина», бикини-пати и экологический концерт (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В Верхней Пышме годовалый малыш упал в трехметровую яму. / На конкурс логотипов Екатеринбурга прислано уже 32 работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках