российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге выделят 36 квартир ветеранам локальных войн и инвалидам

Администрация Екатеринбурга занимается оформлением документов по приему в собственность 36 квартир в новых домах, расположенных на улицах Евгения Савкова (Широкая Речка) и Кунарской (Сортировка). Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе мэрии, в течение июня комитет по жилищной политике распределит квартиры среди будущих новоселов, которыми станут ветераны боевых действий, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов. Жилье будет предоставлено семьям екатеринбуржцев по договорам социального найма.

Отметим, в Екатеринбурге из года в год растет общий объем жилищного фонда и постепенно уменьшается количество граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на условиях социального найма. Только в 2014 году за счет средств бюджетов всех уровней жилые помещения были предоставлены 127 очередникам.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 05.06.15

Трубоукладчики-ювелиры: газовики выбрали лучшего по профессии (ФОТО). / В Краснотурьинске раскрыто дерзкое похищение дорогой собачки (ФОТО). / Куйвашев отчитается перед депутатами заксо: заседание правительства будет перенесено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках