российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург и Сочи учат друг друга праздновать

Екатеринбург и Сочи обменялись друг с другом опытом проведения праздников. Заместитель главы администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов посетил с рабочим визитом южный город и встретился там с коллегами.

«У нас была хорошая возможность посмотреть особенности организации мероприятий, инфраструктуры, связанной с ними, и обсудить возможности решения вопросов, которые нам предстоит решать в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года. В том числе это вопросы организации общественного питания, работы волонтеров. Коллеги из Сочи много рассказывали о том, как они работали в преддверии Олимпиады. Я узнал очень много полезного для себя и постараюсь применить новые знания при организации праздничных мероприятий в Екатеринбурге», – отметил Владимир Боликов.

Представители различных российских городов, в том числе Екатеринбурга побывали на авто- и авиашоу в Сочи, на шоу воздушных змеев и на карнавале, в котором приняли участие сотрудники сферы гостеприимства южного города.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.06.15

Поля под водой: ливневые дожди сорвали посевную кампанию в Свердловской области (ФОТО, ВИДЕО). / С виртуальными клонами мэра Путинграда будет разбираться полиция. / Всем спасибо, все свободны: свердловские колонии закрывают, зеков амнистируют. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках