российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщикам «Урала» забронировали пять вагонов электропоезда для поездки на решающий матч в Тюмень

Администрация ФК «Урал» завершает прием заявок на участие в организованной поездке поклонников команды в Тюмень на ответный переходный матч против «Томи». Эта игра состоится 7 июня на стадионе «Геолог».

Как передает корреспондент NDnews.ru, поездка будет осуществляться на электропоезде. Состав, в пяти вагонах которого смогут разместиться около 500 поклонников нашей команды, отправится в Тюмень 7 июня утром от железнодорожного вокзала Екатеринбурга. Обратно фанаты поедут в тот же день вечером.

«Обращаем внимание, что поездка будет бесплатной для болельщиков. Необходимо только приобрести билет на матч. Также необходимо иметь при себе паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность», – отмечают в пресс-службе клуба.

Напомним, что первый стыковой матч за сохранение места в премьер-лиге «Урал» выиграл со счетом 1:0 на выезде.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.06.15

Несколько десятков уральских ополченцев застряли в Екатеринбурге – спонсоры отказываются от финансирования (ВИДЕО). / Екатеринбург и Сочи учат друг друга праздновать. / Поля под водой: ливневые дожди сорвали посевную кампанию в Свердловской области (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки