российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С сегодняшнего дня мост на улице Блюхера будут закрывать на ночь

В связи с проведением работ по ремонту проезжей части с 5 по 10 июня на мосту по улице Блюхера будут перекрывать движение автотранспорта в обоих направлениях ежедневно с 23 часов до 6 часов. На мосту уже проведено фрезерование покрытия на глубину 10 сантиметров. Предстоит этап асфальтирования, который начнется сегодня ночью. Автомобилисты, которые планируют выехать из Екатеринбурга или заехать в город, должны искать другие пути.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, для минимизации неудобств автомобилистов ремонт решено проводить в ночное время суток, поэтому днем движение по мосту на Блюхера будет открыто, а с 23:00 до 6:00 проехать по путепроводу будет нельзя ни в одну из сторон.

«Путепровод является въездом в Екатеринбург, движение по нему очень оживленное, и дорожное покрытие пришло в неудовлетворительное состояние. Проведение ремонта необходимо для обеспечения безопасности водителей и пассажиров, – говорится в сообщении. – На мосту уже проведено фрезерование покрытия на глубину 10 сантиметров. Предстоит этап асфальтирования, который начнется в пятницу, 5 июня».

Кроме того, ограничения движения транспорта коснутся улицы Чкалова на пересечении с улицей Краснолесья. С 08 часов 6 июня до 23 часов 8 июня на участке специалисты проведут ремонт ливневой канализации. На время проведения работ движение транспорта в районе перекрестка будет осуществляться только по одной полосе проезжей части улицы Краснолесья. Сквозной проезд по улице Чкалова будет закрыт. Вводится ограничение скорости движения транспорта до 40 километров в час.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.06.15

Болельщикам «Урала» забронировали пять вагонов электропоезда для поездки на решающий матч в Тюмень. / Несколько десятков уральских ополченцев застряли в Екатеринбурге – спонсоры отказываются от финансирования (ВИДЕО). / Екатеринбург и Сочи учат друг друга праздновать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках