российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» сохранил прописку в премьер-лиге, оформив «сухарь» в Тюмени

ФК «Урал» сыграл вничью с «Томью» в ответном стыковом матче и сохранил прописку в высшем футбольном дивизионе.

Как передает корреспондент NDnews, сегодня в Тюмени на стадионе «Геолог» «шмели» принимали «Томь» в ответном стыковом матче за право играть в премьер-лиге. Первый матч завершился победой «Урала» с минимальным счетом 0:1. Этот результат не гарантировал подопечным Александра Тарханова сохранение прописки в высшем дивизионе, оставляя неплохие шансы «Томи» попытаться пробиться в элиту российского футбола.

Обе команды сегодня играли в атакующий футбол и имели несколько отличных возможностей выйти вперед. Однако воспользоваться ими соперники так и не смогли. В итоге, по сумме двух матчей «Урал» сохранил место в премьер-лиге, «Томь» отправляется играть в ФНЛ.

Добавим, что до сегодняшнего дня в течение весны «Урал» провел три матча на тюменском стадионе и не потерпел в них ни одного поражения. Так, екатеринбуржцы взяли верх над «Локомотивом» и «Динамо», а также сыграли вничью с «Уфой». Новый сезон «оранжево-черные», скорее всего, уже начнут в Екатеринбурге – в крытом футбольном манеже или на СК «Уралмаш», если его успеют реконструировать в срок.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.06.15

Под Сысертью закрыли детский лагерь. Всех детей отправили по домам (ВИДЕО). / Бородатая Собчак, ненаписанная суфражистка Пушкина, феерии Дали и Феллини как тест на терпимость. Авторская колонка Марины Краенко. / Итоги «NDNews-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках