российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Возвращения летней жары не ожидается – синоптики дают неутешительный прогноз на короткую неделю и праздники

В Свердловской области резкое похолодание сменило 30-градусную жару, и в ближайшее время потепления не предвидится. Невысокая температура воздуха, холодный ветер и дожди подпортят уральцам настроение от сокращенной рабочей недели и праздничных дней.

Как сообщили NDNews.ru в Свердловском гидрометцентре, в ближайшие дни будет довольно прохладно. Днем температура воздуха не будет подниматься выше +13…+18 градусов, по ночам – не выше +7…+12 градусов. Кроме того, возможны кратковременные дожди. «Причиной похолодания стали холодные воздушные массы, поступившие в регионе из районов Баренцева моря. Пока возвращения жары не ожидается, хотя и не исключено, что к выходным температура воздуха поднимется градуса на 3-4», – сообщила NDNews.ru главный синоптик свердловского метеобюро Галина Шепоренко.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.06.15

8 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / ФК «Урал» сохранил прописку в премьер-лиге, оформив «сухарь» в Тюмени. / Под Сысертью закрыли детский лагерь. Всех детей отправили по домам (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках