российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Между Екатеринбургом и Нижний Тагилом затоплен участок трассы (ВИДЕО) «Дороги почти не стало», – жалуются водители

В связи с ливнями, которые обрушились на Свердловскую область на прошлой неделе, практически непроходимым стал участок тагильской трассы в районе села Покровское. Автомобили вынуждены форсировать водную преграду. Кроме того, как пишут посетители форума Vsalde.ru, ручей размыл ямы, и на опасном участке дороги можно статься без колес.

«Утром, когда ехали, повезло, что впереди ехавшие машины столбом воды от колес «просигнализировали» об опасности , а так бы если на скорости да с поворота в эту реку, то и в болоте можно было бы оказаться», – делится впечатлениями форумчанин. « Девушка стояла на дороге, голосовала, – пишет другой пользователь , – посмотрела колесо, оно полностью на выкид, там даже не пробито, а прорезана боковина см на 4-5 насквозь. Пока ей помогали, еще одна машина неподалеку так же встала и тоже колеса менять начали ...»

Форумчане сходятся во мнении, что ущерб пострадавшим от аварийного участка трассы автовладельцам должны возмещать дорожные службы.

Нижний Тагил, Свердловская область, Аркадий Григорьев

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 08.06.15

Пациент скорой помощи напал на врачей и угрожал убийством. / Футболисту Шатову посоветовали поехать в Нижний Тагил к станку. / Первоуральского Мавроди отправляют на скамью подсудимых – он обогатился на 64 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках