российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Умер президент уральской организации арбитражных управляющих Владимир Черных

Президент НП «Уральская СРО арбитражных управляющих» Владимир Черных.

Об этом на своей странице в «фейсбуке»* сообщил член СРО Григорий Вайнштейн. Причиной стали проблемы с сердцем. На Урале Черных считают одним из основателей местной школы антикризисного управления. Ему было 55 лет.

Владимир Черных родился окончил Свердловский горный институт, некоторое время работал по специальности, затем ушел работать в правоохранительные органы. Уволился со службы в должности зам.начальника межрайонного отдела по борьбе с преступностью в сфере внешнеэкономической деятельности УБЭП ГУВД по Свердловской области в звании майор милиции.

С 1993 по 1998 гг. Владимир Черных работал в банке «Свердлсоцбанк» был членом правления банка. В 1998 г. окончил курсы по специальности «Антикризисное управление» и «Оценка недвижимости и бизнеса». С 2002 г. был одним из учредителей и НП «Уральская саморегулируемая организация арбитражных управляющих». С 2005 года был заместителем председателя совета партнерства, а в 2011 г. был избран на должность президента организации. Кандидат экономических наук.

Как сообщает издание «Деловой квартал», Г-н Черных написал книгу «Рассказы о банкротстве», где приводил примеры из собственной практики арбитражного управляющего. Сейчас она находится на редактировании в издательстве. Второй труд – «Технология банкротства» – он дописывал.

Екатеринбург, Свердловская область, Максим Бородин

Екатеринбург, Свердловская область. Другие новости 08.06.15

В Ленинском суде рассмотрят дело министра Биктуганова. Он отказывается платить за провал «Доступной среды». / Гаишник-вымогатель требовал у нарушителя переоформить машину на него. / Беспредельщик Игорь Новоселов отказался от услуг адвоката и сорвал новый судебный процесс (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках