российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На проспекте Ленина дерево рухнуло на припаркованный автомобиль (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

В Екатеринбурге на проспекте Ленина напротив киностудии сильным ветром сломало дерево, ствол рухнул на припаркованный у обочины автомобиль. Как передает корреспондент NDNews.ru, водители соседних машин пытаются перепарковаться, чтобы кроны деревьев не нависали над автомобилями.

По данным NDNews.ru, ЧП случилось на проспекте Ленина, в проулке, где располагается киностудия и БЦ «Континент». Традиционно автолюбители в этом месте плотно паркуют машины вдоль тротуаров и на обочинах. Сегодня из-за сильного ветра ствол дерева упал на один из таких припаркованных авто – Suzuki Jimny. Водители на данный момент стараются отогнать свои машины от опасного участка.

Напомним, сегодня, по прогнозам синоптиков, ожидаются местами грозы, крупный град, ливневые дожди, шквалистое усиление ветра до 20-25 м/с.

«В связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными условиями просим жителей быть бдительными, соблюдать меры безопасности. При возникновении происшествий сообщать о случившемся по телефону «112», – распространило экстренное предупреждение ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Водителей неоднократно просили в такую непогоду не парковаться на обочинах и под деревьями, дабы избежать несчастных случаев.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 09.06.15

Жительница Бисерти подозревается в жестоком убийстве матери. / В квалификационную коллегию судей не будут брать душевнобольных и судимых общественников. / Военная тайна и поиск адекватных кандидатов: свердловские партии вышли на финишную прямую подготовки к выборам-2015. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках