российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области застрелили двух женщин – полиция ищет вооруженного рецидивиста

В Свердловской области разыскивают подозреваемого в убийстве двух женщин в деревне близ города Арти. Полицейские полагают, что свердловчанок мог убить ранее судимый за тяжкие преступления мужчина. Он может быть вооружен и опасен.

Вчера вечером, в 22:50, в дежурную часть ОВД города Арти поступило тревожное сообщение – в частном доме в деревне Черкасовка обнаружили тело женщины с огнестрельным ранением. На место происшествия тут же прибыла следственно-оперативная группа полиции и представители регионального СК. Правоохранители и обнаружили второй труп – в жилом доме на соседней улице. Погибшая также была застрелена. «Сыщики отрабатывают различные версии произошедшего, проверяют алиби граждан, склонных к таким преступлениям. По предварительным данным, убийство мог совершить ранее судимый за тяжкие преступления гражданин 1960 года рождения. Сейчас его ищут. Мотив устанавливается», – сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области. В пресс-службе СУ СК добавляют, что по уголовному делу проведен осмотр места происшествия и обыск по месту жительства подозреваемого, тела погибших направлены для проведения судебной медицинской экспертизы в целях установления давности и причины смерти.

В Арти уже выехали начальник свердловского главка Михаил Бородин, руководитель регионального угрозыска Александр Мазаев с группой наиболее опытных оперуполномоченных, бойцы СОБР и кинологи с 10 служебно-розыскными собаками.

«Полиция просит граждан проявлять осторожность, подозреваемый может быть вооружен. Всем, кто располагает сведениями о его местонахождении, просьба проинформировать органы внутренних дел по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 358-71-61 или по линии 02», – добавили в правоохранительной структуре.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.06.15

В Висимо-Уткинске, где из-за дождей пришлось укреплять плотину, вода пошла на спад. / Свердловский закон о стратегическом планировании принят в трех чтениях. / На проспекте Ленина дерево рухнуло на припаркованный автомобиль (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках