российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «белого дома» продолжаются пикеты против Куйвашева (ФОТО)

В Екатеринбурге возле здания правительства Свердловской области весь день проходят пикеты против губернатора региона Евгения Куйвашева, который сегодня должен отчитаться перед депутатами заксо за последний год.

Как передает корреспондент NDNews.ru, пикет проходил утром на ступенях законодательного собрания региона. Протестующие стояли с растяжками-баннерами «Пережили войну – и эту власть переживем». Кроме того, пикетчики в красных одеждах держали в руках плакаты с данными о расходах бюджета на содержание различных властных структур.

Сейчас на противоположной стороне дороги проходит другой пикет. Женщины в желтом держат в руках баннер «Куйвашев – мы от тебя устали», передает корреспондент NDNews.ru.

Напомним, сегодня утром Евгений Куйвашев должен был отчитываться перед депутатами заксо за год, однако доклад перенесли с 10 часов утра на 14:00.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 09.06.15

В Екатеринбурге переформировывают целую роту полка ППС – из-за пьяных «залетов» сотрудников. / В Свердловской области застрелили двух женщин – полиция ищет вооруженного рецидивиста. / В Висимо-Уткинске, где из-за дождей пришлось укреплять плотину, вода пошла на спад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках