российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Михаил Копытов обошел в рейтинге Пьянкова, Смирнова и Бидонько

Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей выбрал члена правительства, который в прошлом году внес наибольший личный вклад в развитие сотрудничества с бизнесом.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе СОСПП, в результате голосования, в котором приняли участие более 100 руководителей крупнейших предприятий и организаций Среднего Урала, входящих в состав союза, лидером рейтинга оказался министр сельского хозяйства региона Михаил Копытов. Ему была вручена ежегодная премия СОСПП «Золотая стрела».

Отметим, что многие областные министры, такие как глава минивестиций Алексей Орлов и министр финансов Галина Кулаченко в список не попали вовсе. Министр экономики Дмитрий Ноженко занял 4 место, глава МУГИСО Алексей Пьянков – 7-е, министр строительства Сергей Бидонько – 8-9-е, глава МинЖКХ Николай Смирнов – 12-е, а на последнем месте, по мнению предпринимателей, оказался департамент госзаказа.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 10.06.15

До Китая неползком – наполеоновские планы РЖД по строительству ВСМ за 2 триллиона (ФОТО). / Снести дом или просто выкрасить белым – на Урале ищут способ исполнить беспрецедентное судебное решение по точечной застройке (ВИДЕО). / Большой Екатеринбург? Да он маленький! Агломерация – это соединение с Челябинском. Бывший губернатор о попытке своего сменщика возродить проект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках