российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском отделении банка взорвался банкомат

Екатеринбургская полиция проводит проверку по факту взрыва банкомата на улице Бисертской.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, сегодня около трех часов ночи в дежурную часть ОП № 13 поступила информация о взрыве в круглосуточном отделении одного из банковских учреждений. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра было установлено, что банкоматы не имели сильных механических повреждений, однако сильно пострадала внутренняя отделка помещения – осыпались стены и обрушился потолок.

«Сотрудники полиции изъяли банкоматы и направили на экспертизу для установления точной причины их повреждений. Денежные средства похищены не были. В ходе доследственной проверки полицейские также проверяют версию покушения на ограбление банкомата. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – добавляют в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.06.15

Режевские подростки, обвиненные в жестоком убийстве сверстника, предстанут перед судом. / 11 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / Соцобъекты в Октябрьском районе просят включить в областные программы для получения финансирования на строительство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках