российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трем алапаевским школьникам вручили грамоты за задержание воровки, ограбившей старика (ФОТО)

Начальник ОВД Алапаевска полковник Константин Кузнецов поблагодарил трех местных школьников, которые самостоятельно обезвредили воровку, ограбившую на улице старика.

Как рассказали NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, 81-летний местный пенсионер возвращался домой из магазина. Около дома № 39 на улице Кабакова к нему подошла женщина, которая из кармана его брюк вытащила кошелек с 3000 рублей и убежала. Пенсионер попытался догнать злоумышленницу, но ввиду возраста не смог. Свидетелями произошедшего стали гулявшие поблизости дети. Владислав Трапезников, Валерия Егорова и Анна Милованова не растерялись и побежали следом за бессовестной женщиной. Догнав ее, они забрали похищенный кошелек, а саму нарушительницу привели к дому потерпевшего, чтобы она извинилась. Кошелек дети вернули владельцу. Все описанные события произошли буквально за несколько минут.

Прибывшие на место ЧП полицейские задержали подозреваемую. Это оказалась неработающая ранее местная жительница 1957 года рождения. В ходе личного досмотра у подозреваемой обнаружена и изъята часть похищенных денег, которые она умудрилась на бегу достать из кошелька. В ходе допроса она полностью признала свою вину в содеянном.

Алапаевск, Евгения Вирачева

Алапаевск. Другие новости 11.06.15

В Ревде с пирса в реку вылетела легковушка, судьба водителя и пассажира неизвестна. / В екатеринбургском отделении банка взорвался банкомат. / Режевские подростки, обвиненные в жестоком убийстве сверстника, предстанут перед судом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках