российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге наградили лучших налогоплательщиков

Глава Администрации Екатеринбурга Александр Якоб в четверг, 11 июня, на заседании коллегии поздравил лучших налогоплательщиков по итогам 2014 года. Победителям были вручены дипломы за обеспечение роста платежей в бюджет муниципального образования «город Екатеринбург» и активное участие в социальных мероприятиях.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе администрации города, номинанты конкурса «Лучший налогоплательщик – 2014» перечислили в прошлом году во все уровни бюджетов и внебюджетные фонды более 3 миллиардов рублей, в том числе в казну муниципального образования «город Екатеринбург» – более 187 миллионов рублей. Произведено вложение инвестиций в основной капитал на техническое перевооружение в сумме 1 миллиард 206 миллионов рублей, а на социальные мероприятия эти организации перечислили порядка 599 миллионов рублей.

Александр Якоб, поощрив добросовестных налогоплательщиков, выразил уверенность, что в следующем году конкурс привлечет большее количество участников, будет способствовать укреплению авторитета и инвестиционной привлекательности родного города.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.15

Тренировки и йога-марафон в парке, сабантуй и блюз-фестиваль (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Уральца, зарубившего спящую мать топором, признали невменяемым. / Болельщики и уральские красавицы раскрасят красками лед домашней арены «Автомобилиста». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках