российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Якоб: День России – это один из самых значимых государственных праздников в стране

Глава администрации Екатеринбурга поздравил горожан с Днем России. Александр Якоб отметил, что это один из самых значимых государственных праздников в стране.

«Он объединяет всех людей, кому дорого наше государство, кто чтит его великую и славную историю. Подписание Декларации о государственном суверенитете дало старт новому этапу развития России. За это время наша страна прошла нелегкий путь государственного становления, основанного на демократических ценностях, гражданской свободе и рыночной экономике. Нам удалось не только сохранить единство всего населения страны, но и создать крепкий экономический фундамент для будущих поколений.

К сожалению, сегодня в мире сложилась непростая политическая и внешнеэкономическая обстановка, что требует он всех жителей России еще большей сплоченности и настойчивости в отстаивании общенациональных интересов. Единство граждан позволит нам достойно ответить на глобальные вызовы и еще больше укрепить позиции России в мире», – говорится в поздравлении.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.15

Свердловчане жалуются полпреду в три раза чаще остальных уральцев вместе взятых. / В изоляторе для мигрантов уроженец Узбекистана порезал вены и угрожал убить сотрудника ФМС. / «Ural-стайл на «Кинотавре» – в джинсах по красной дорожке», – актер Олег Ягодин рассказал о закулисье фестиваля и реакции на уральский фильм (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках