российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Удмуртии в перевернувшемся катере погибла модель из Екатеринбурга

В Ижевске на водохранилище перевернулся катер, в результате чего погибли три человека, в том числе известная модель из Екатеринбурга Александра Галиахметова.

Как передает корреспондент NDnews, трагедия случилась в ночь с 12 на 13 июня. «Группа молодых людей из пяти человек, находясь в нетрезвом состоянии, каталась на прогулочном катере по пруду в Ижевске. В ходе прогулки отдыхающие потеряли управление и совершили столкновение с пирсом, в результате чего двое мужчин и одна женщина скончались на месте, еще двое получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение», – сообщают в местном СК.

О смерти модели из Екатеринбурга Александры Галиахметовой в социальных сетях сообщают ее друзья. По предварительным данным, помимо девушки погибли двое ее друзей – молодые люди 1986 и 1987 годов рождения, еще двое получили травмы. По факту ЧП уже возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109-ой УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.06.15

Александра Куковякина экстрадировали в Россию. / Новым главным тренером ФК «Урал» стал бывший наставник «Кубани» Виктор Гончаренко. / Невероятная история советского разведчика и его трофейного «Опеля», Dodge Commander и юбилей «копейки» – в Екатеринбурге прошла выставка ретроавтомобилей (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках