российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале работодатели стали в 1,5 раза больше контролировать сотрудников

Все больше уральских работодателей предпочитают контролировать перемещения своих сотрудников в рабочее время. По данным компании «МегаФон», на Урале зафиксирован рекордный спрос на услугу «Контроль кадров»: за год количество подключений к данному сервису выросло на 50%. Услуга позволяет следить за перемещением сотрудников в режиме реального времени, а также получать уведомления об их входе/выходе из заданной географической зоны, удаленно координировать их работу. С помощью специального web-интерфейса на подробной карте клиенту отображается местоположение его работников.

Анализ предпочтений бизнес-клиентов «МегаФона» показал: мониторинг передвижения сотрудников сегодня особенно популярен среди предприятий Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.

«Успех любой компании зависит от сотрудников, от того, насколько ответственно и добросовестно они выполняют свои обязанности. Для компаний, имеющих в штате работников с разъездным характером деятельности, это особенно актуально, ведь эффективно организовать и проконтролировать этот процесс непросто. Наша услуга «Контроль кадров» позволяет выстроить работу более эффективно. Согласно статистике, в среднем ежемесячно порядка 15-20 компаний Урала подключают «Контроль кадров», – отмечает директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале Евгений Иванов.

По данным оператора, услуга «Контроль кадров» востребована курьерскими службами, экспедиторами и организациями, которые занимаются сервисным обслуживанием и выезжают к клиентам (для доступа на объекты), содержат большой штат торговых представителей. А для такси и фирм, у которых есть свой автопарк, наладить контроль над тем, где, когда и как используются их машины поможет сервис «Контроль автопарка».

Отметим, что в течение 5 дней с момента подключения «МегаФон» предлагает клиентам бесплатный тестовый период, услуги «Контроль кадров». По его окончанию ежедневная абонентская плата за определяемый абонентский номер составит всего 2 рубля в день. Подробнее об услуге можно узнать на сайте «МегаФона».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 15.06.15

В условиях бюджетного дефицита Свердловская область подарит Крыму технику на 60 млн рублей. / Как в кратчайшие сроки набрать субсидий и кредитов, обанкротить предприятие и оставить без работы 1000 человек – «мастер-класс» от уральского депутата (ФОТО, ВИДЕО). / О непочтении Куйвашева к российскому флагу сообщили Путину (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках