российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудник ГИБДД Екатеринбурга застрелился из табельного оружия на рабочем месте

Сегодня в 09:30 в одном из служебных помещений здания ГИБДД УМВД по Екатеринбургу по улице Степана Разина, 20, покончил жизнь самоубийством полицейский-водитель городского полка ДПС 1986 года рождения. Он выстрелил себе в голову из табельного пистолета Макарова. Причина ЧП устанавливается.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, старший сержант полиции в органах МВД служил с 2007 года, в должности с 2014 года. Разведен, имеет пятилетнюю дочь.

Самоубийство он совершил, находясь на службе, был одет в форменную одежду. По предварительным данным, уход из жизни сотрудника не связан со служебной деятельностью.

«На место происшествия выехал начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Бердников, руководство УМВД по Екатеринбургу и специалисты регионального следственного комитета. По данному факту ГУ МВД России по Свердловской области проводит служебную проверку, по итогам которой будет принято соответствующее решение», – сообщает пресс-служба главка.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 16.06.15

79 школьников, которым не хватило бланков на ЕГЭ по обществознанию, подали апелляцию на результаты экзамена. / Клещи покусали почти 22 тысячи жителей Свердловской области. / В нескольких школах Екатеринбурга девятиклассники повторно сдают ОГЭ из-за ошибки организаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках