российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Медики предупреждают: начался сезон «дачных инфарктов»

Уральские медики предупреждают: с наступлением хорошей погоды начинается и сезон так называемых дачных инфарктов. Больницы полностью готовы к приему пациентов, однако для того, чтобы не доводить дело до осложнений и трагических исходов, садоводам советуют тщательно следить за состоянием своего здоровья. Любую физическую работу на участке, тем более в жару, необходимо заканчивать сразу же, как только человек почувствует загрудинную боль, головокружение, одышку, слабость, начнутся перебои в работе сердца, тошнота, сжимание или покалывание в левой половине грудной клетки.

Почувствовав себя плохо, необходимо уйти в тень и сразу же вызвать скорую. На непредвиденный случай в дачной аптечке обязательно должны быть лекарства для снижения давления, нитроглицерин и тонометр.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.15

Зона трезвости: Якоб утвердил границы территорий, на которых не допускается продажа алкоголя. / Заявку на присоединение к электросетям теперь можно оформить в МФЦ. / 500 квадратных метров гордости: УВЗ выставила на форуме «Армия-2015» все свои новинки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках