российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестный побил арматурой несколько машин, припаркованных у заксо (ФОТО)

В Екатеринбурге молодой человек с прутом арматуры повредил несколько машин, припаркованных у здания законодательного собрания Свердловской области.

«Неизвестный в камуфляже с полутораметровым прутом проверял на прочность машины, припаркованные у заксобрания. То ли высказывал поддержку принимаемым законопроектам, то ли бдительность полиции проверял. Такие новости нашего городка. Надо отдать должное думской охране – полиция набежала после произошедшего и пригласила «народного мстителя» «на чай». Тот «любезно согласился» и по дороге упал несколько раз», – описал происходящее в своем блоге депутат Андрей Альшевских.

Как сообщил NDnews.ru начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, неизвестного с арматурой оперативно задержала охрана заксо и передала в отделение полиции № 9. Никаких документов при мужчине не оказалось. На вид ему лет 25-30. «Гражданин ведет себя агрессивно и неадекватно, мол, кругом одни негодяи и коррупционеры. В ближайшее время он будет направлен на медицинское освидетельствование на предмет адекватности», – отметил Горелых. Также сотрудники полиции устанавливают владельцев пострадавших автомобилей и размер ущерба, причиненного их имуществу.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.06.15

В Екатеринбурге банкиры придумали, как улучшить кредитную историю заемщиков, попавших в черные списки. / На Урале более 3 тысяч человек с проблемами зрения начнут пользоваться гаджетами, которые облегчат им жизнь. / В Екатеринбурге начали судить убийц, забивших таксиста камнем (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках