российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
САИЖК снизило процентные ставки по всем видам ипотеки

В Свердловской области снизились процентные ставки по всем ипотечным программам на покупку жилья на первичном и вторичном рынке. В среднем, снижение ставки составило 0,6 %.

Как сообщает САИЖК, минимальная ставка по ипотечному займу для социально-приоритетных категорий граждан, в том числе участников госпрограммы «Жилье для российской семьи», на покупку жилья на первичном рынке теперь составит 10,3 %, максимальная – 11,15 %. При покупке жилья на первичном рынке с помощью ипотеки с господдержкой ставка установлена в размере 11,4 процента.

Процентная ставка на покупку жилья на вторичном рынке также снижена, теперь она составляет для социально приоритетных категорий граждан 12,9-13,85 %, для остальных – 13,9-14,4 % годовых.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.15

На улице Репина легковой автомобиль спровоцировал ДТП с участием двух мусоровозов (ФОТО). / За нацистские плакаты к 9 Мая в Алапаевске предприниматель оштрафован на 3 тысячи рублей. / Против уральца, разбившего арматурой Porsche и Mercedes «негодяев и коррупционеров», возбудили два уголовных дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках