российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские депутаты опять сорвали заседание комиссии по бюджету

Заседание бюджетной комиссии в гордуме Екатеринбурга в очередной раз было сорвано из-за отсутствия кворума. Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе ЕГД, сегодня на заседание не пришли семеро депутатов: Михаил Гаранин, Александр Караваев, Сергей Ковальковский, Илья Лобов, Олег Хабибуллин, Антон Швалев, а также заместитель председателя комиссии Александр Косинцев. Всего в состав комиссии входит 15 депутатов.

Народные избранники сегодня должны были рассмотреть вопросы об оплате муниципальных услуг, положение о бюджетном устройстве и бюджетном процессе Екатеринбурга, а также определить план работы комиссии на второе полугодие 2015 года.

Отметим, что срывы заседаний бюджетной комиссии стали традицией для гордумы. За прошлый год это случалось дважды: в сентябре депутаты-прогульщики не захотели слушать отчет об исполнении бюджета, а в ноябре из-за срыва кворума пришлось перенести обсуждение поправок к решению гордумы о ставке земельного налога. После этого городские коммунисты предложили исключать депутатов из состава комиссии за систематические прогулы, но остальные народные избранники идею не поддержали.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 18.06.15

Белки, живущие в городских парках, стали достопримечательностью Екатеринбурга (ФОТО). / В Екатеринбурге на неделю перекроют часть улицы Восточной. / САИЖК снизило процентные ставки по всем видам ипотеки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках