российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Около 600 полицейских будут наблюдать за выпускными вечерами у девятиклассников

Полиция берет под охрану образовательные учреждения столицы Среднего Урала в связи с выпускными вечерами у девятиклассников.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу, 19 июня в 165 школах города пройдут выпускные вечера для 9-классников. Всего в мероприятии примут участие 9713 выпускников из 416 классов, а также их родители и учителя.

«На суточное дежурство в связи с выпускными в школах заступят порядка 600 сотрудников полиции. Им предстоит не только охранять общественный порядок непосредственно во время праздничных церемоний в школах, но и следить за безопасностью подростков во время их гуляний по улицам. Кроме того, полицейские должны контролировать, чтобы подростки не распивали спиртные напитки и не оставались на улице одни, без сопровождения взрослых, после наступления «комендантского детского часа» (23:00)», – отмечают в ведомстве.

Дежурство сотрудников полиции будет организовано в каждой школе, а к заведениям, где выпускники будут отмечать окончание девяти классов, будут приближены наряды ДПС ГИБДД и ППСП.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.06.15

«Ангелы революции» Алексея Федорченко поборются за Гран-при Одесского международного кинофестиваля (ВИДЕО). / Жительница Екатеринбурга в отместку бывшему мужу сожгла автомобиль. / «Смотри, ходи осторожно»: член областной Общественной палаты Черкашин напал на депутата ЕГД Вегнера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках