российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге решили затмить «Реальных пацанов» и снять сериал с блэкджеком и «Уральскими пельменями»

В Екатеринбурге готовятся к съемкам пилотного выпуска нового юмористического сериала «Страх Смеха».

Главную роль исполнят Андрей Рожков («Уральские пельмени») и Юлия Михалкова («Уральские пельмени»). Автором сценария стал Сергей Ершов (в европейском кинематографе известен как сценарист сериала «Ментовские войны»). По сюжету сериал – очередная аллюзия на доктора Джекила и Мистера Хайда. Главный герой – его играет Андрей Рожков (сорокалетний девственник, живущий с мамой, обожающий мультсериал про трансформеров) после аварии приобретает суперспособности – аутист начинает все время шутить и обретает альтер-эго – роковую красавицу в исполнении Юлии Михалковой, которая будет претворять в жизнь самые потаенные желания закомплексованного героя Андрея Рожкова (проводится параллель с фильмом «Ослепленный желаниями»).

Эпизодическую роль в фильме исполнит директор ТАУ Иннокентий Шеремет – он сыграет телеведущего с комическим хобби – коллекционирует бензопилы и мечтает прославиться благодаря своему увлечению. Кроме того на участие в фильме дали согласие Дмитрий Брекоткин и Дмитрий Соколов – последний появится в совершенно неожиданном амплуа уральского метросексуала, одержимого защитой окружающей среды.

Некоторую экзотичность сюжета создатели сериала объяснили его близостью формату ТНТ. «СТС с его семейным сериалами юмор нужно сделать несколько чернушнее, чем он есть», – пояснил создатель проекта Сергей Ершов.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 19.06.15

Электронный референдум в Екатеринбурге будет запущен весной 2016 года. / АСИ внесло Свердловскую область в список регионов без инфраструктуры и ресурсов. / Коляда-plays, забег разноцветных людей и «Цой жив» в исполнении оркестра (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках