российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики выбрали лучших операторов котельных (ФОТО)

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» прошел новый конкурс профмастерства – на этот раз выбирали лучших операторов котельных предприятия среди работников четырех регионов.

С 15 по 18 июня 2015 года на базе Челябинского отделения Учебно-производственного центра проходил финал конкурса на звание «Лучший оператор котельной ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». За первенство боролись представители 10 филиалов предприятия, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

В рамках смотра участники выполняли теоретические и практические задания, которые моделировали возможные аварийные ситуации на объекте.

«Сегодня в котельных нашего предприятия широко внедряются средства автоматизации. Однако пока еще никакая автоматика не способна полностью заменить человека. В каждом подразделении должны быть грамотные специалисты, знающие, как работает котельная и как работать с котельной», – отметил ведущий инженер отдела главного энергетика ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Василий Лебедев.

По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший оператор котельной-2015» завоевал Дмитрий Рыбин, представляющий Шадринское ЛПУМГ. Второе место занял Сергей Поддубский (УАВР №2), а на третьей позиции в итоговом протоколе расположился Владислав Стукалов (Красногорское ЛПУМГ).

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.06.15

Уралмашзавод взял в кредит 650 миллионов рублей. / За полгода на уральских трассах погибло 17 диких животных – семь косуль и десять лосей. / В Екатеринбурге решили затмить «Реальных пацанов» и снять сериал с блэкджеком и «Уральскими пельменями». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках