российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга сообщил в соцсетях о перестрелке около полпредства

Житель Екатеринбурга рассказал в соцсети о конфликте с использованием огнестрельного оружия, свидетелем которого он стал. По его словам, стрельба гремела за территорией резиденции полпреда Игоря Холманских.

«Только что на ул. Карла Маркса – переход через реку в дендрарий (что на задках полпредства) некто открыл стрельбу. Идем мы значит с дендропарка – смотрю на землю двое мужиков парня повалили метрах в 50-60 впереди, потом на ногу и бежать в строну речки – в кусты на пустырь. Упавший встает и с криком «стой ***" бежит за нападавшими, стреляя в их сторону. Выстрела три на людях сделал и еще два хлопка было когда они все вместе на пустыре скрылись», – написал житель Екатеринбурга Игорь.

Начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых сообщил корреспонденту NDNews.ru, что в полицию никаких сигналов о подобном инциденте не поступало. «К нам никто не обращался. Такое бывает при конфликтах, что ни одна из сторон не хочет привлекать полицию. Тем не менее, после сообщения в соцсети на указанное место была отправлена группа немедленного реагирования, сейчас проводится осмотр всей прилегающей территории. Пока ничего подозрительного не обнаружено», – сообщил полковник Горелых.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 19.06.15

Болельщики определили автора лучшего гола «Урала» (ВИДЕО). / Старое против нового: 7 архитектурных контрастов Екатеринбурга (ФОТО). / Уральца, разбившего арматурой депутатские Porsche и Mercedes, отправили под домашний арест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках