российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП во время Дня Нептуна в Екатеринбурге: девочка застряла в водостоке (ВИДЕО)

Сегодня В Екатеринбурге прошло празднование Дня Нептуна. На площади около Театра драмы собралось более 600 человек. Веселье праздника заключалось во всевозможных обливаниях водой – из бутылок, водных пистолетов, из фонтана. Главным событием праздника стал флэшмоб – народ просто гулял в фонтане.

ЧП случилось именно во время флэшмоба – у одной из участниц, 13-летней девочки нога провалилась между решетками водостока и застряла. Присутствующие вызвали МЧС и полицию. Прибывшие полицейские быстро выпроводили всех гуляющих из фонтана. Спасатели из Службы спасения Свердловской области прибыли в 15:20. Решетки разжали специальным инструментом всего за 4 минуты.

Девочка в результате отделалась ушибом. Видео спасательной операции, записанное одним из членов команды Службы спасения, смотрите на канале NDnews.ru.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 19.06.15

Итоги «NDNews-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Чиновники и депутаты проинспектировали новую школу в Академическом. / Медведев и Улюкаев приедут в Краснотурьинск обсудить развитие моногородов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках