российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Никакого уважения к павшим» – в Асбесте неизвестные выкрасили скамейку в цвета георгиевской ленты (ФОТО)

Жители Асбеста, в том числе представители ветеранских организаций, ищут людей, которые накануне Дня памяти и скорби выкрасили скамейку в центре города в цвета георгиевской ленты. Опубликованные в сети фотографии скамейки, в окружении пустых бутылок и другого мусора, вызвали бурю возмущения.

«То есть советские дивизии на всех фронтах проливали реки крови (за что и присваивали звание Гвардейских) ради того, что бы потомки сидели ЖОПАМИ на этом символе???», «С*ка никакого уважения к павшим в боях за дебилов», – резкие комментарии к фото уже перевалили за третью сотню.

Как сообщила NDnews.ru активист общественного проекта «Народное телевидение Асбеста» Алена Власова, городская администрация отрицает свое участие в деле покраски скамейки, так что авторы инициативы до сих пор неизвестны. Тем временем неравнодушные горожане своими силами выкрасили скамейку заново и прибрались вокруг. «Почему за три дня с момента происшествия этого не сделали наши власти, нам уже и неинтересно. Мы здесь можем рассчитывать только на себя», – рассказала NDnews.ru Власова.

Асбест, Аркадий Григорьев

Асбест. Другие новости 22.06.15

«Демин позвонил, сказал приехать и оштрафовать его», – заниженная «Шкода» намозолила глаз главному гаишнику (ФОТО). / Коммунальщики на полтора месяца перекроют улицу Волгоградскую. / Сколько все-таки заработал губернатор?. Компетентные органы уже задают вопросы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках