российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Резиденция губернатора купит 12 ноутбуков почти за миллион рублей

Администрация губернатора Евгения Куйвашева разместила на портале госзакупок заказ на поставку компьютерного оборудования на общую сумму 984 тысячи рублей.

На эти деньги резиденция планирует приобрести 12 ноутбуков с размером экрана не менее 17 дюймов, объемом кэш-памяти не менее 4 Мб, объемом оперативной памяти не менее 8 Гб, со встроенными микрофоном и видеокамерой. Также на ноутбуках должно быть установлено лицензионное ПО: Microsoft Windows 8 Professional с русифицированным интерфейсом или эквивалент, совместимый с Microsoft Exchange, Internet Explorer версии 9 и выше, Net Framework v4.5 и выше. Таким образом, один компьютер обойдется областной казне в 84 тысячи рублей.

Также на днях администрация губернатора решила закупить 4 плана эвакуации при пожаре. Четыре таких плана размером 40 на 60 см обойдутся бюджету «всего» в 14 тысяч рублей.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 22.06.15

Гимнастка из Екатеринбурга выиграла в Баку вторую золотую медаль. / «Никакого уважения к павшим» – в Асбесте неизвестные выкрасили скамейку в цвета георгиевской ленты (ФОТО). / «Демин позвонил, сказал приехать и оштрафовать его», – заниженная «Шкода» намозолила глаз главному гаишнику (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках