российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский Need for Speed: автомобиль ГИБДД поймали на гонке со скоростью 120 км в час (ВИДЕО)

Автолюбители зафиксировали, как машина ГИБДД мчалась по Серовскому тракту со скоростью 120 километров в час.

В редакцию нашего агентства обратился автомобилист, возмущенный беспардонностью сотрудников Госавтоиспекции. В районе 50-го километра Серовского тракта внимание водителя привлек автомобиль ГИБДД, который двигался в сторону Серова со скоростью гонщика из компьютерной игры. Судя по съемкам видеорегистратора, расстояние между километровыми столбами на трассе автомобиль с бортовым номером 1-512 преодолевает за полминуты, что примерно соответствует скорости в 120 километров в час. При этом на данном участке трассы действует ограничение скорости 70 километров в час. Водителя, пожелавшего сохранить анонимность, особенно возмутило, что сотрудники экипажа двигались на такой скорости на глазах у проезжавших мимо автомобилистов, чем могли создать весьма некорректный пример для поведения на дороге.

Уральский «Need for speed» смотрите на канале нашего агентства.

«В настоящий момент видео изучается руководством УГИБДД по Свердловской области, также по данному факту проводится служебная проверка», – рассказали NDnews.ru в пресс-службе управления.

Екатеринбург – Новоуральск, Аристарх Святки

Екатеринбург – Новоуральск. Другие новости 22.06.15

«Обилие моментов у своих ворот – такой футбол не по мне»: первое интервью нового главного тренера ФК «Урал» (ФОТО). / У Вечного огня на Широкореченском мемориале возложили цветы в память о войне. / Свердловские коммунисты и эсеры завтра бойкотируют заседание заксо. Кроме того, более чем в 40 муниципалитетах пройдут акции протеста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках