российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пенсионеры провели митинг и шествие в память о погибших в Великой Отечественной (ФОТО)

Пенсионеры прошли сегодня колонной от памятника основателям Екатеринбурга до Аллеи памяти в Дендрарии, вспомнив своих фронтовиков и тыловиков.

Несколько десятков человек, в основном, пожилых людей сегодня днем прошли шествием от памятника Татищеву и Де Геннину до Дендропарка на улице 8 Марта. Многие несли в руках цветы, фотографии фронтовиков и тыловиков, а также плакаты, передает NDNews.ru. В основном, они призывали к тому, чтобы восстановить справедливость, признать героями не только тех, кто выжил в Великую Отечественную войну, но и погибших в боях, умерших от ран в госпиталях и после войны, тружеников тыла, трудармейцев, вдов и детей, умерших от голода и лишений в военные и послевоенные годы.

Шествие закончилось митингом и молебном-поминовением в Аллее памяти в Дендрарии.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.06.15

Минобрнауки проверило эффективность вузов: на Среднем Урале дела плохи в РГППУ и филиалах УрФУ (СКРИНЫ). / Судебный процесс по делу бизнесмена, расстрелявшего на остановке двух ученых, закрыли от СМИ. / Уральский Need for Speed: автомобиль ГИБДД поймали на гонке со скоростью 120 км в час (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках