российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из частного хозяйства в Знаменке украли сразу четырех лошадей (ФОТО)

Из загона в деревне Знаменка Каслинского района украли 3-х лошадей и жеребенка. Как сообщают хозяева украденных животных на одном из екатеринбургских форумов, в пятницу, 19 июня, неизвестные сломали забор, вскрыли дверь, лошадей погрузили в машину и, возможно, вывезли в сторону Челябинска.

Владельцы подробно описывают животных. Первая лошадь – орловской породы, гнедая (коричневая), задние ноги в белых носках. Вторая – тоже орловская, гнедая, задняя правая нога в белом носке. Третья лошадь тяжеловозной породы, гнедая, белая полоса на морде. Она старая и больная. Четвертый – еще жеребенок: 6 месяцев, черный (начал выцветать в гнедую масть), на лбу белый треугольник. Одна из кобыл может быть жеребая.

«Сами понимаете, это не только материальные потери. Очень обидно и страшно за животных. В милицию обратился», – пишет хозяин лошадей и просит жителей Свердловской и Челябинской областей сообщить, если они видели похожих лошадей.

Знаменка, Евгени Вирачева

Знаменка. Другие новости 22.06.15

Украинских переселенцев на Урале не хотят брать на работу – в День беженцев для них пытались собрать деньги (ВИДЕО). / Пенсионеры провели митинг и шествие в память о погибших в Великой Отечественной (ФОТО). / Минобрнауки проверило эффективность вузов: на Среднем Урале дела плохи в РГППУ и филиалах УрФУ (СКРИНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках