российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На траурном митинге в Серове юноша и девушка упали в обморок от жары

Чуть было не закончился трагедией прошедший в Серове траурный митинг, посвященный 74-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Несмотря на аномальную жару, превращающую уральские города в пекло, на площадь городского мемориала пришло довольно много людей, особенно молодежи. Как сообщает местная газета «Серовский глобус», после смены караула в толпе присутствующих возник переполох. Совершенно неожиданно молодой человек, облаченный в оранжевую жилетку молодежной биржи труда, потерял сознание. При этом, как говорят очевидцы, парень при падении чуть было не ударился головой о бетонные плиты пола мемориального комплекса. И тут же сознание потеряла молодая девушка, что стояла неподалеку. Стоящие рядом серовчане помогли молодым людям покинуть площадь, девушку унесли на руках, вызвали бригаду скорой помощи.

Полицейские, дежурившие на общественном мероприятии и помогавшие оказывать помощь пострадавшим, предположили, что причиной случившегоуся стала особенно жаркая погода. Пока оказывалась помощь молодым людям, митинг продолжался. Сейчас здоровью молодых людей ничего не угрожает.

Серов, Евгения Вирачева

Серов. Другие новости 22.06.15

Куйвашев вновь собирает единороссов гордумы Екатеринбурга. / Из частного хозяйства в Знаменке украли сразу четырех лошадей (ФОТО). / Украинских переселенцев на Урале не хотят брать на работу – в День беженцев для них пытались собрать деньги (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках