российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грабитель, которого задержал незрячий бегун, осужден на 6 месяцев (ВИДЕО)

Кировский районный суд Екатеринбурга вынес приговор незадачливому преступнику, который в апреле этого года пытался на улице ограбить слепого прохожего. Как писал NDnews.ru, мужчина на ходу выхватил из рук инвалида сотовый телефон и попытался скрыться. Но потерпевший внезапно совершил спринтерский рывок, сбил с ног преступника, и держал до появления полиции. Как оказалось, Александр Меньшиков, несмотря на проблемы со зрением, занимается бегом по марафонской программе.

Сегодня суд постановил осудить грабителя на 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении. По мнению потерпевшего, преступника наказали мягко. «Его статья подразумевает до 5 лет лишения свободы. Могли бы года полтора дать, чтобы неповадно было грабить инвалидов», – заявил Александр Меньшиков после процесса.

Незрячий спортсмен задержал грабителя

Екатеринбург. Другие новости 22.06.15

«Я не хочу вникать – вы мешаете мне работать», – отдельные квартальные дискредитируют всю службу. Авторская колонка корреспондента NDNews.ru Катерины Норсеевой. / РГППУ: «Мы попали в неэффективные вузы по технической ошибке». / «Опечатан и арестован» – в Екатеринбурге налоговики закрывают паркоматы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках