российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На заседаниях гордумы Екатеринбурга появится «человек губернатора»

На заседаниях гордумы Екатеринбурга будет постоянно присутствовать представитель администрации губернатора Свердловской области. Такое предложение Евгений Куйвашев вчера сделал городским единороссам, и депутаты заранее одобрили эту идею. Как передает корреспондент NDnews.ru, этим представителем станет первый замглавы администрации губернатора Вадим Дубичев.

«Губернатор пообещал в ближайшие дни подписать постановление. Мы не видим в этом ничего такого. Сейчас на заседаниях гордумы присутствуют сотрудник прокуратуры, представитель уральского полпредства. Раньше был представитель регионального заксобрания Георгий Перский, но он снял с себя полномочия депутата. Так что хорошо, что теперь будет представитель областной власти», – отметил вице-спикер Виктор Тестов в беседе с NDnews.ru.

Отметим, что сегодня на заседании Вадима Дубичева не было. Скорее всего, к своим новым обязанностям он приступит в сентябре, когда гордума Екатеринбурга возобновить работу после летних каникул.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.06.15

Екатеринбургские депутаты перенесли принятие поправок в бюджетный процесс на осень. / Депутаты уличили свердловское правительство в обмане федеральных властей. «Организованной группой лиц, по предварительному сговору...». / ГИБДД назвала виновных в нашумевшем ДТП с участием авто Тунгусова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках