российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Уралмаша и Пионерского активнее других покупают товары в интернете

Компания «МегаФон» отмечает повышение спроса на покупки через интернет-магазин shop.megafon.ru. Ежедневно покупатели заказывают сотни товаров и услуг, а скорость работы специалистов можно оценить в одну операцию за четыре минуты. Большинство заявок приходится на центр деловой активности Екатеринбурга – район площади 1905 года. Повышенный интерес к покупкам в интернет-магазине «МегаФона» также проявляют жители Уралмаша и Пионерского.

По данным компании «МегаФон», продажи мобильных номеров в интернет-магазине оператора за первое полугодие 2015 года выросли на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Повышенным спросом пользуются эксклюзивные городские номера и новая нумерация с префиксом 999. Самым продаваемым устройством от оператора остается планшет МегаФон Login 3, лидерами среди «люксовых» смартфонов являются Apple iPhone 6, в средней ценовой категории – смартфоны линейки ZTE и Lenovo S 580.

Большинство заявок приходится традиционно на центр деловой активности Екатеринбурга – район площади 1905 года. Повышенный интерес к покупкам в интернет-магазине «МегаФона» также проявляют жители Уралмаша и Пионерского, на эти районы приходится порядка 30% от всех заявок. Далее идут Железнодорожный вокзал, Автовокзал и Юго-Западный.

По данным сервиса «Яндекс.Маркет», 77% покупателей оценивают работу интернет-магазина «МегаФона» на отлично. А среднее время ответа специалиста shop.megafon.ru в рабочие часы интернет-магазина составляет всего 10-12 минут. Более 92% товаров покупатели получают уже в день оформления заказа.

«Телефон доставили на дом бесплатно, время доставки максимум до двух часов, что тоже понравилось – не нужно сидеть полдня в ожидании курьера. Специалист, который связывался по телефону, вежлив и профессионален, ответил на все интересующие вопросы доступно и понятно. В магазине самые низкие цены, что также приятно удивило», – отмечает, например, покупательница Наталья Таратунина.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.06.15

На заседаниях гордумы Екатеринбурга появится «человек губернатора». / Екатеринбургские депутаты перенесли принятие поправок в бюджетный процесс на осень. / Депутаты уличили свердловское правительство в обмане федеральных властей. «Организованной группой лиц, по предварительному сговору...». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках