российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле мужчина зарезал ножом свою сожительницу и ее мать

В Нижнем Тагиле мужчина в ходе ссоры зарезал ножом свою сожительницу, после чего решил расправиться с присутствовавшей в квартире матерью женщины. Ударив ее несколько раз ножом, мужчина скрылся из дома, но был задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Накануне вечером в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома по улице Краснознаменной поселка Кирпичный города Нижний Тагил тел двух женщин – 1960 и 1980 г.р. (матери и дочери). По данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух лиц»).

По подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан местный ранее неоднократно судимый мужчина 1964 г.р. По версии следствия, 21 июня находившийся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемый вступил в конфликт со своей сожительницей – потерпевшей 1980 г.р. В ходе ссоры злоумышленник нанес ей удар ножом в область шеи. После этого решил расправиться с присутствовавшей в квартире матерью потерпевшей 1960 г.р. Этой женщине он нанес несколько ножевых ранений, а затем скрылся с места происшествия. От полученных повреждений обе скончались на месте.

В настоящее время подозреваемый задержан в процессуальном порядке, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.06.15

Жители Уралмаша и Пионерского активнее других покупают товары в интернете. / На заседаниях гордумы Екатеринбурга появится «человек губернатора». / Екатеринбургские депутаты перенесли принятие поправок в бюджетный процесс на осень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках